Что вас беспокоит?
Аллергия на кошку
Добрый день . Ребенку 1 месяц , хочу съездить к родителям , где есть кошка , но у отца ребенка аллергия на кошек , пыльцу , в 3 месяца он задыхался неизвестно от кошки или пыли или пыльцы . У меня 7 лет аллергия появилась непонятно не что , все аллергены были сданы -отрицательные , но я чихаю постоянно и сопли прозрачные . ( но не на кошку ) Какова вероятность что у ребенка на кошку будет аллергия и можно ли это проверить заранее сдав анализы ?
Принятый ответ
Добрый день. Так 8как ребёнок ещё маленький анализы будут не действительны и. На всякий случай берите капельки фенистил и промывка для носик. А будет ли реакция или нет вам никто не скажет пока вы это не проверите.
Здравствуйте, если у ребенка раньше не было контакта с кошками , то анализ будет не достоверным и на самом деле ребенок ещё маленький. С собой в дорогу возьмите антигистаминные и скажите сколько весит ребенок, чтобы могла рассчитать дозировку.
Алена Игоревна, весит 4 кг , ему 1 месяц и 7 дней
Есть у меня зодак еще ,, они не подойдут?
Такому маленькому малышу можно Фенистил ( Зодак после полугода можно) значит по весу капли Фенистил по 2 капли 2 раза в день и на ночь 3 капли. Их давать только в случае аллергических проявлений.
Алена Игоревна, спасибо большое ) а появления это чихания , пятна ? Я боюсь , что бы задыхаться не стал
Принятый ответ
В первую очередь начнет течь нос+ чихание , задыхаться вряд ли ( когда появляется одышка это тяжёлая аллергия при многократных контактах с аллергеном и только у подтвержденных аллергиков )
Алена Игоревна, спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 21 Августа 20254 ответа
- 7 Июля 20254 ответа
- 1 Апреля 20251 ответ
- 3 Февраля 20255 ответов
- 24 Января 20254 ответа
- 8 Марта 20237 ответов
- 22 Декабря 20223 ответа
- 22 Апреля 202111 ответов
- 1 Февраля 20211 ответ
- 11 Декабря 20209 ответов
