СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему отекают пальчики

Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца, при высыпаниях( похоже на аллергию) отекают пальчики на ручках, как долго это проходит и как предотвратить это состояние 🥴 примерно была аллергия на смекту с ванилином и первый раз отекли пальцы 3 марта 2024 сегодня 14 отек меньше но присутствует, сыпь нет уже давно

Нет
28 лет
14 Марта 2024·Просмотров: 170·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте , скажите вес ребенка чтобы рассчитать дозировку антигистаминного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алена Игоревна, здравствуйте 5700

Принятый ответ

Поняла, значит капли фенистил ( их можно в таком возрасте) по 4 кап 2 раза в день и 3 кап на ночь 7 дней . И Энтеросгель 1/3 ч.л. 3 раза в день за час до еды и приема капелек ( можно растворить в молоке , почистили организм от аллергена , препарат идёт без каких либо добавок)

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алена Игоревна, спасибо большое вам ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.