Сходила на узи и не могу разобраться в заключении — вопрос №1971165
Задержка месячных уже около 14 дней, ходила к гинекологу по её календарю задержка 8 дней так как февраль короткий месяц,при осмотре у гинеколога сказали увеличена матка подозрение на ранний срок беременности, назначили узи.
Узи ближайшее было 5 апреля, я не смогла ждать и пошла в другую больницу на узи
помогите разобрать в заключении и в дальнейших действиях уж очень переживаю
подозрение на кисту
Фото прикрепила
Возраст: 21
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!