Симптомы молочницы

Здравствуйте. 4 день беспокоит ужасный зуд, покраснение, белые творожистые выделения в большом количестве (иногда приобретают желтоватый цвет). Без запаха. Имеется белый налет втутри влагалища и отечность. Первый день было болезненное мочеиспускание. Беспокоит также недержание. Сходила к терапевту, назначили канефрон и урологический сбор, направили на анализы. Но проблема в том, что запись к акушеру и результаты анализов будут только после выходных, а симптоматика очень сильно беспокоит (от зуда я уже второй день засыпаю только к утру, когда он немного успокаивается). Можно ли принять какие-то препараты для облегчения симптоматики или лучше стоит дождаться понедельника?

Хроническая железнодефицитная анемия
19 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Вполне можно, если анализы уже сданы.
Примените во влагалище однократно свечу Залаин, а снаружи, конкретно на область зуда, используйте мазь Клотримазол, 2-3 нанесения в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Игорь Игоревич, подскажите, пожалуйста, отпустят ли мне данные препараты без рецепта врача?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Начните св. Макмирор Комплекс 8 дней вагинально. После получения результатов можно будет откорректировать лечение

Подмываться можно гелем Лактацид Экстра, он хорошо снимает зуд

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте однократно свечку залаин и наружно наносите крем клотримазол 2-3 р в день