СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О субфебрильной температуре

Две недели температура 37,4 Все обследовали.Не найдут причину.Легкие чистые,чуть повышены лейкоциты.Направляют на УЗИ всех органов.Артроз.Может ли быть температура при больных суставах?Пью антибтотики

28 Декабря 2019·Просмотров: 89·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, сдайте кровь на хронические инфекции ВЭБ, ЦМВ, антитела к микоплазме, хламидиям, токсоплазме. Кал на паразитов, ревмопробы и рентген суставов. Дальнейшая тактика лечения зависит от результатов обследования. Проведите парацетамоловый тест-исключите термоневроз.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.