Язва на половой губе
Был 3 дня назад половой акт с постоянным партнёром, 2 дня назад почуствовала дискомфорт и появилась язвочка на половой губе, небольшой зуд. Что может быть? Чем лечить. Купила мазь ацикловир. Не знаю поможет или нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это герпетические высыпания.
Все правильно, Вам необходимо наносить мазь Ацикловир 5 раз в день 10 дней.
На время лечения половой покой.
Носите свободное хлопковое белье.
Принятый ответ
Здравствуйте ,похоже на герпетические высыпания , можете смазывать ацикловир мазью внутрь ацикловир 500 мг три раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Посетите врача для обследования. При подтверждении герпеса, помимо мази необходим таблетированный прием препарата ацикловир. Также важна профилактика обострений инфекции с помощью использования препарата Фортепрен в инъекциях вне обострения.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на высыпания генитального герпеса, наносите мазь Ацикловир 3-4 раза в день 7 дней, по возможности сдайте фемофлор скрин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это генитальный герпес,наружно наносите мазь ацикловир 2 раза в день 7 дней, внутрь валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней