Смена смеси — вопрос №1972464
Добрый вечер. Месяц были на смеси Альфаро гастро (атомический дерматит и подозрение на абкм). Совсем живот не перестал беспокоить (нам 3 месяца), ночами спать лучше с данной смесью не стали. Дали добро пробовать козью смесь и ждать реакцию. Выбрали нэнни , даем пока по 30 мл, и 60 лечебной, остальное - грудь.
Сегодня была слизь в кале и как будто чуть сильнее беспокоит живот. Это может быть адаптация к смеси или уже признак того, что она нам не подходит? Заранее спасибо
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!