Treponema pollidum

Муж собирается на операцию, по анализам treponema pollidum положительно, может ли это быть ошибкой, мы живем вместе 2 года, связей на стороне не было ни у него, ни у меня. Возьмут ли его на а операцию?

У мужа, язва, геморой
29 лет

Здравствуйте , Анна !
Мужу надо обратиться на приём к дерматологу в КВД и сдать там специфические анализы крови на сифилис
Далее ему дадут справку о результатах обследования , которую он предоставит оперирующему доктору
Сейчас у него , возможно , ложноположительный результат