Ухудшение динамики

Здравствуйте! Я прихожу лечение уже восемь месяцев, но днях должны были выписать, а сегодня сказали что по КТ отрицательная динамика, поставили Бронхоблокатор, пью изониазид-1 т, этамбутол 2.5,амизолид

ВИЧ статус с 2014 года
40 лет

Здравствуйте. К сожалению, такое встречается. Бронхоброкатор уменьшит размер полости, его удалят, на месте полости образуется рубец или полость небольших размеров.