Нет месячных — вопрос №1972843
Здравствуйте. В ноябре родила сына. После 40 дней выделений месячные пришли 17 декабря, после этого их не было ни в январе, ни в феврале, вот уже середина марта их до сих пор нет. На узи после родов была по узи все хорошо, с мужем предохраняемся, но на всякий случай делала тесты они отрицательные, сдавала кровь на хгч тоже беременность не подтвердилась. Грудью не кормлю. Норма это или нет? Может нужно сдать какие-то анализы
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!