Как прекратить прием джесс плюс?
Добрый день! Врач-гинеколог назначила мне пить джесс плюс в течении 6 месяцев, из-за того что менструальный цикл был нарушен: они могли идти неделю или две, или с перерывом месяц или 1.5 месяца. Я пропила 5 месяцев (я не начала новую упаковку) и хочу прекратить прием, т.к начитавшись в интернете всякого: о тромбозах, о том как состояние крови меняется. Я заметила на своих ногах мелкие синяки, я предполагаю что это из-за джесса. И я начала принямать тромбо асс 5 дней назад. У меня такой вопрос: стоит ли мне начинать новую упаковку джесса, чтобы закончить 6 месяцев или 5 месяцев приема достаточно?
Добрый вечер! Вы можете не начинать приём следующей упаковки. После отмены джеса посмотрите на менструальный цикл, на его характер