Какие препараты принимать при беременности?

У меня 12-13неделя беременности, не принимала ни какие препараты, только дюфостон и все, врач не прописал не каких витаминов? Щас поздно принимать фоеливую кислоту? Если щас начну принимать?или какие лучше принимать препараты ?

Здравствуйте! Пропейте поливитамины Элевит или Фемибион 1,по 1капсуле с сутки!