Повышен креатин
Добрый день. Мой ребёнок спортсмен, пил креатин 10 дней, после почувствовал повышенное сердцебиение, испугался до панической атаки. Теперь в сердце ощущает тяжесть. Он перестал пить его, сдали анализы, все в норме, креатин 135.как его снизить?
Нет
45 лет
Здравствуйте! Сколько ребенку лет? Повышен креатин или креатинин ? Нет ли заболевания почек?
Елена Юрьевна, здравствуйте. Сыну 18 лет, здоров, заболеваний почек нет. Конечно креатинин повышен, ошиблась.
Может ел много мяса накануне сдачи анализов ? Пересдайте еще раз , что бы понимать это наверняка .