Боли в шее, боюсь тромбозов, опухолей и вообще всего страшного — вопрос №1973845
Добрый день, узи шеи проходил совсем недавно. Буквально может быть полтора месяца назад, а тут стала болеть шея при прикосновении рукой, так не болит, но если дотронуться или нажать больно. Уже себе выдумал все самое ужасное, подскажите пожалуйста, что это? Это смертельно? Тромб или опухоль??
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!