Появилось такое пятно

Появилось пятно на спине ни как не беспокоит малыша , ничего нового ни ел , единственное он упал с машинки и получилось так будто прочесал ручкой от нее по спине , и вот заметила такое пятно , что это может быть , даю зодак 2 дня по 10 капель

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления контактного раздражительного дерматита.
Продолжайте использовать зодак 5кап 1 р в день 10дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день 10дней.
Крем Комфодерм К 1 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Долго не купаться пока.

Принятый ответ

Здравствуйте
Раздражительный дерматит
От сухости кожи или трений бывает каких либо
Наружно крем комфодерм 2 р в день 7 дней
Смягчение эмолентами в течение дня регулярно