После стационарного лечения рвота

Здравствуйте . Ребенок 7 лет девочка, попала в стационар с симптомами рвота , слабость , температура, в больнице прокапали ,давали антибиотики вернулась домой. Через 2 дня после выписки ее снова рвет. У нас есть еще младший ребенок у него была тоже рвота у самого первого за неделю до дочери, ,когда дочку с мамой положили в больницу я сидел с маленьким ребенком к вечеру у меня тоже появилась рвота головокружение температура, я позвонил своему отцу с просьбой приехать помочь так как заболел тоже .. он приехал у него тоже рвота началась примерно на 3 е сутки ) у мамы состояние обычное не тошноты не рвоты не каких симптомов . Просто мне интересно что это такое ,всю квартиру перемыл ,несвежее не чего не ели . Просто интересно практически за неделю рвота была у всех с температурой до 38 . Может что то посоветуете что это такое может быть и что делать . Выписку ребенка прикрепляю

7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу ребенок перенес бактериальную кишечную инфекцию.
Диету не нарушали?
Как часто сейчас рвота? Повышения температуры нет?