Консультация психолога /

Что делать если родители пьют? — вопрос №1974159

Здравствуйте Мои родители очень сильно пьют и я ге могу этого терпеть.Я уже незнаю что мне делать?Она нехочет убираться,готовить и т.д.Я уже чувствую что я сумашедшая.
Я и мой брат очень хотят кушать.

Возраст: 11

Хронические болезни: Нету

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Виктория, позвоните по телефону доверия 8-800-2000-122, телефон работает круглосуточно. Вам окажут необходимую помощь и подскажут, как лучше действовать.
Психолог, Логопед
Здравствуйте, Виктория! В идеале, конечно, надо позвонить в ближайшее отделение полиции, если буйство проявляют. Но они не всегда доброжелательно реагируют. Попробуйте позвонить в городские органы опеки, изложить ситуацию. Есть ли доброжелательная соседка, которая сможет помочь вызвать необходимые службы, если у Вас не получится или учительнице в школе, школьному психологу, социальному педагогу школы?