Что вас беспокоит?
Что делать если родители пьют?
Здравствуйте Мои родители очень сильно пьют и я ге могу этого терпеть.Я уже незнаю что мне делать?Она нехочет убираться,готовить и т.д.Я уже чувствую что я сумашедшая. Я и мой брат очень хотят кушать.
Здравствуйте. Виктория, позвоните по телефону доверия 8-800-2000-122, телефон работает круглосуточно. Вам окажут необходимую помощь и подскажут, как лучше действовать.
Здравствуйте, Виктория! В идеале, конечно, надо позвонить в ближайшее отделение полиции, если буйство проявляют. Но они не всегда доброжелательно реагируют. Попробуйте позвонить в городские органы опеки, изложить ситуацию. Есть ли доброжелательная соседка, которая сможет помочь вызвать необходимые службы, если у Вас не получится или учительнице в школе, школьному психологу, социальному педагогу школы?
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад5 ответов
- 6 Октября 15 ответов
- 6 Октября 8 ответов
- 6 Октября 8 ответов
- 6 Октября 2 ответа
- 6 Октября 16 ответов
- 6 Октября 3 ответа
- 5 Октября 18 ответов
- 5 Октября 12 ответов
- 5 Октября 17 ответов
