Кровотечение после пропуска Джес — вопрос №1974357
Пропустила 15ую таблетку джес, на следующий день выпила 2, далее продолжила по схеме. Кровит уже 10 дней, сегодня последняя розовая таблетка выделения увеличились. В прошлой пачке пропустила таблетку, не пила пустышки. Пью транексам, но выделений стало больше
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!