Как долго действует эффект после приема противозачаточных таблеток

здравствуйте ,у меня такая ситуация: я принимала противозачаточные таблетки в течении 3 месяцев , потом отменила прием , меня интересует насколько долго будет сохранятся эффект после таблеток и будет ли он сохраняться вообще ? половые акты регулярные /стабильные , без использования контрацепции

нет
18 лет

Здравствуйте! После отмены кок можно забеременеть сразу же в первый цикл