Может ли быть берепенность

Здравствуйте, был ППА, без полного проникновения, длился от силы 7 секунд. После всего сходил в туалет, помочился, вытер все туалетной бумагой. 2ППА был после 2 часов, так же семяизвержения не было ни в первом ни во втором случае, максимум могло попасть на половые губы. Есть ли вероятность забеременеть

Нет
20 лет

Здравствуйте! Вероятность беременности ближе к 0.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимофей
Клиент

Юлия Юрьевна, здравствуйте, даже не зависимо от дня цикла?

Без эякуляции во влагалище беременность исключается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимофей
Клиент

Юлия Юрьевна, ещё раз простите за мою назойливость, но если допустим был предэякулянт, от него возможна беременность?

Какая-то доля вероятности есть, но если напрямую во влагалище и в фертильный день)