Зуд в промежности

Здравствуйте . Нахожусь на отдыхе . Прям перед отъездом с мужем сдавали анализы так как планируем беременность . У мужа обнаружена была гарднерелла вагиналис . У меня она когда то была , но последний раз анализ был чист. Сейчас появился зуд не внутри влагалища , а снаружи .над клитором и по слизистой . Запаха нет от слова совсем , выделения обычные . Только зуд , что делать ? 🙈 что приобрести в аптеке

Спкя
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно наносить крем Пимафукорт или Тридерм на места зуда 2 раза в день 7 дней
Дополнительно можно однократно поставить св. Залаин вагинально

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, залаина нет в наличии … есть аналоги ?

Есть аналог Флюковаг

Принятый ответ

Здравствуйте ! Используйте местно пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней . Флуконазол 150 мг выпить однократно

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Можно поставить однократно свечу Залаин или Ливарол. Либо выпить Флуконазол 150 мг. Скорее всего это явления кандидоза наружных половых органов. Наружно можете наносить Пимафукорт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите крем Пимафуцин 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте можно использовать пимафукорт мазь