Можно ли принимать Триожиналь

Можно ли принимать свечи Триожиналь при дискератозе в период менопаузы. Дисплазия 3 тип А, лейкоциты 1/2, клетки пролиферирующих железистого эпителия, вирусных и бактериальных инфекций не обнаружено, спасибо

Холицисто-панкреотит
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, на данный момент нельзя.
Учитывая атипичные клетки в цервикальном канале, вашу возрастную категории, вам показана конусовидная ампутация шейки с гистологическим исследованием

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам не предлагали операцию ?

Нет

Вам нужно сходить на консультацию к онкологу-гинекологу и желательно на тянуть время

Принятый ответ

Здравствуйте. нет , вы должны обговорить с доктором об операции

Принятый ответ

Здравствуйте!Согласно результату цитологического мазка Вам показано проведение расширенной кольпоскопии и биопсии шейки матки, дальнейшая тактика согласно результату гистологического заключения.