Аллергия на кошку
Здравствуйте,всегда дома были коты/кошки, после родов стала замечать что в гостях где есть животные чесался нос и руки, иногда слезились глаза. Сейчас ребёнок просит кошку/собачку домой, сдала анализы на собаку и кошку, на собаку результаты 0.1,на кошку 12,можно ли заводить животное?
Нет
35 лет
Добрый день,Наталья !
Просмотрела анализы ,кошек Вам заводить не рекомендуется ,т каллергодиагностике выявлена аллергия с умеренно выраженными клиническими проявлениями,к сожалению симптомов аллергии не избежать. А вот собачку вполне можете завести).