Переживаю за беременность — вопрос №1974547
Здравствуйте. Сейчас 16 недель беременности , по кщи смутило то,что плод всего на 11,3 процентилей, аоач говорит,чтотблизко к нижнец границе. С беременностью всегда тяжело . был выкидыш на 5 неделе , через полгода беременность ,родилась дочь, через 6 лет задуиались о втором, 3года не получалось , затем зб на сроке 6 недель, через год снова беременность,вот 16 недель. Все анализы в норме , был повышен фебриминогег,но сейчас норма - 4,34, д- димер тоже в норме - 308. Прошу врача дать направление на сдачу анализом на афс,говорит,что нет показаний . а я жутко переживаю,вдруг прошлые беременности и не очень высокий процентиль плрда - это именно из-за афс? Вдруг и эта беременность под угрозой? Есть ли смысл сдать анализы на афс? И если да,то что сдать ?
Возраст: 31
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!