Реполяризация

Добрый вечер. Проходила ЭКГ, для оперативного вмешательства( удаление желчного пузыря) , доктор говорит ЭКГ с сильными отклонения, есть воспаления , позже этот же врач говорит, что магний пить нужно. Не совсем понимаю врача. Экг всегда примерно такое. Сердце на приёме у любого врача , стучит быстро, повышения давления в обычной жизни, ловила 140/90. Обычный пульс в спокойном состоянии 70-80 чсс. Нужно ли дообследование? Лечение ? Спасибо

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Гульнара Рафиковна, прикрепила

Да, там есть отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите ленту ЭКГ.
Изменения реполяризации чаще метаболического характера
( бывают при дефицитах дисфункции щитовидной, после вирусных инфекций, дисэлектролитемии, нестабильном давлении).
Рекомендую сдать анализы:ттг, ферритин, электролиты, общий анализ крови.
Планово выполнить эхокардиографию.
Не волнуйтесь!Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Эльвина Куртаметовна, добрый вечер. Прикрепили, с гормонами все в норме.

ознакомилась, обязательно нужно дообследование в виде эхокардиографии, для исключения структурных изменений сердца

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
По ЭКГ - синусовая тахикардия , умеренные нарушения реполяризации нижне -боковой стенки левого желудочка.
Для дообследования советую сделать эхо - кардиографию ( узи сердца )

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг синусовый ритм.
Изменение реполяризации миокарда левого желудочка.
Рекомендую исключить дефицитные состояния организма
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.
Проведите эхокг для исключения структурных изменений сердца.