Результат анализа

Добрый день, анализ на антитела описторхис lgG показал положительный КП =5,24 .насколько серьезное поражение...? .........................................................................................

Здравствуйте! Это лишь подозрения на описторхоз, стоит сделать клинику и биохимию крови УЗИ органов брюшной полости кал на яйца гельминтов, дуоденальное зондирование