Боль в середине живота — вопрос №1974944
Добрый день, беременность 36 недель, чистоягодичное предложение, сегодня делали УЗИ, КТГ - все в норме. После этого через 2 часа примерно дома начались боли в середине живота довольно ощутимые, в положении лёжа на любом боку и спине улучшений нет, сидеть тоже больно - как-будто боль изнутри идёт- ребенок шевелится и от этого ещё больнее, хуже справа. 2 часа продолжалось, потом 2 часа примерно нормально-прошлл, сейчас опять началось, боль довольно сильная( в районе пупка, справа) Что это может быть? В интернете не нашла информацию.
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!