Консультация гинеколога /

Боюсь мама беременна — вопрос №197522

И снова я, я хочу избавиться навсегда от этого идиотизма. Напишите подробный ответ
Здравствуйте, ситуация произошла месяц назад, дрочил в туалете все было хорошо, протирал туалетной бумагой головку от остаток семи, так вот, потом пошёл мыться, смывать что осталось в канале, (был вечер) а на утро мама пошла мыться, у меня началась дикая паника, я очень переживал по этой ситуации, не знал что делать, в интернете спрашивал про все это, то что сперматозоиды не могут долго жить и тд, все равно не успокаивало, решил написать врачам , бесполезно, говорили, что бесполезно и почему, но мне не помогло успокоиться, ну переживал значит я недели 2, и вроде как немного отошло, НО (по сей день я мастурбировал в туалете, и только после этого не ходил в ванну) и тут началась новая проблема, после этих дел, когда протираю туалетной бумагой, думаю что спермики остались на моих руках, ободушке, на туалетной бумаге, на кране от рукоойника, на мыле, на ручки двери, и думаю от этого мама сможет забеременеть, например от брызг из унитаза, или от туалетной бумаги, которой я вытирал, а самое главное я сперму аккуратно смываю в туалет, и её не вижу, мне кажется она просто есть, чуточку мокроты семи, и после этого, у меня выделяется слизь в трусах, я иду потом в туалет по несколько раз и туалетной бумагой вытираю это, испытываю отвратность, и неприязнь, и после каждого этих действий, думаю что семя осталась на туалетной бумаге, на моей руке, и когда мама пойдёт туда , ванну/туалет она может забеременеть, вот звучит глупо, вот думаю невозможно, но в тоже время мутно в голове и просто наброски, Спёрмотощоиды-мама-беременность, мою руки по 100 раз, думаю что мама беременна, и это произошло вот после того как я подумал про ванну и там когда смывал сперму на головке, вот спрашиваю у всех, все пишут: они не живут долго, ваша мама не забеременеет, и бла бла, но я не учпокаиваюсь, напишите подробный ответ почему нельзя так забеременеть

Гинеколог
Здравствуйте!
На открытом воздухе вне организма сперматозоиды могут жить до нескольких часов. Тем не менее, даже если они еще могут некоторое время существовать, забеременеть от испачканного нижнего белья или попадания сперматозоидов из внешней среды невозможно. Сами по себе они не смогут пройти кислую среду влагалища из-за отсутствия других компонентов эякулята
Клиент
Зарина, спасибо за ответ, а ответьте на такой вопрос, именно на тот который я задам, существуют ли сперматозоиды, на руках, когда ты из не видешь, то есть существует сперматозоиды невидимые, то есть ты не чувствуешь эту жидкость, но постоянно думаешь что она на руках, или на туалетной бумаге

Клиент
Зарина, именно сразу после онанизма
Гинеколог
Не переживайте, вы просто очень сильно об этом думаете, мойте руки и ничего на них не останется, если так боитесь пользуйтесь антисептиком, он и сперматозоиды убьет
Клиент
Зарина, а на туалетной бумаге? От рук
Клиент
Зарина, последний вопрос, а в каких случаях наступает беремененность ,только при каких условиях?
Гинеколог
Беременность наступает при семяизвержения при половом акте во влагалище
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Беременность невозможна! Для этого необходима
эякуляция во влагалище. То, что вы описываете - это все равно, что от ветра забеременеть
Клиент
Ольга, такой вопрос, вот я не пачкаю спермой всея просто мне кажется что есть где то на руках они, хотя я не чувствую слизь какую ту, а просто вот невидимые, существует они, или нужно чтоб была жидкость, капля, влага?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Если вы помыли руки, то ничего там нет. При высыхании сперматозоиды сразу погибают. Не выдумывайте себе проблем
Клиент
Ольга, вы не очень меня поняли, вот от руки то у меня сухие нету ничего, но просто кажется они же невидимые у меня есть? Например могут быть они на трусах (при высихании), и какие все возможные случаи есть беременности, от и до, скажите пожалуйста
Терапевт, Гастроэнтеролог
Невозможна беременность в описанных вами ситуациях! Сперматозоиды очень быстро погибают в окружающей среде, через предметы и одежду не беременеют! Иначе все беременные ходили бы
Клиент
Ольга, простите за такой вопрос, то есть я могу спокойной, без переживания делать дела в туалете?
Клиент
Ольга, спасибо за ответ, а ответьте на такой вопрос, именно на тот который я задам, существуют ли сперматозоиды, на руках, когда ты из не видешь, то есть существует сперматозоиды невидимые, то есть ты не чувствуешь эту жидкость, но постоянно думаешь что она на руках, или на туалетной бумаге
Клиент
Ольга, именно думаешь что невидимые сперматозоиды, на руках, и когда я дотрагиваюсь до предмета, думаю что они остаются там
Клиент
Ольга, последний вопрос, а в каких случаях наступает беремененность ,только при каких условиях?
Клиент
Ольга, ответьте пожалуйст((
Терапевт, Гастроэнтеролог
Беременность возможна только при половом акте с эякуляцией во влагалище. Через бытовые предметы, руки, полотенца, ободки унитазов и т.п. забеременеть невозможно!