Потрескалась крайняя плоть на половом члене
Покраснение, натёртость , трещины, на крайней плоти полового члена, воспаление становится меньше когда какое-то время не замечаешься сексем и онанизмом.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите фото проблемы, чтобы понимать о чем речь
Как выполните
Напишите мне
Посмотрю и дам рекомендации
Здравствуйте, фото прикрепил .
Внешне картина характерна для развития контактно - раздражительного дерматита
Провоцируют секс и мастурбация без смазки
В подобной ситуации рекомендуют
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Ускорит заживление слизистой
- бепантен или эплан мазь 2 раза в день 14-20дней
Половой покой на период терапии
Надо слизистой время на восстановление
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на проявление раздражительного дерматита. Самое главное ограничить водный процедуры, трение . Носить свободное и хлопковое белье. Наружно для восстановления кожи можете использовать крем Бепантен плюс . Очный осмотр врача
Большое спасибо, а у вас есть мнение по анализам, скажите пожалуйста ?
Анализ в норме , обнаружена только условно патогенная Флора
Принятый ответ
Добрый день !
По анализу патогенов и заболеваний передающихся половым путем нет.
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
По фото клиническая картина может быть при баланите (воспаление головке члена), наиболее вероятно из-за кандиды.
Баланопостит может быть вызван различными причинами: нарушением микрофлоры Вашей или партнера, заболеваниями внутренних органов, особенностями гигиены (избыточная или недостаточная).
По обследованию необходимо сдать кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин (исключить преддиабет)
По лечению согласно официальным инструкциям к препаратам и клиническим рекомендациям обычно назначают:
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- половой покой на время лечения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с вашим вопросом , судя по фото имеются признаки раздражительного дерматита .
По анализам выявлена условно патогенная микрофлора , которая присутствует у здоровых людей
Дерматит может возникать на фоне трения кожи,сухости , при применении новых уходовых средств
В данном случае может быть Рекомендовано наносить бепантен или эплан 2 раза в день тонким слоем до 2 недель
Не тереть , не чесать , сушить только промокательными движениями кожу
Принятый ответ
Здравствуйте
Внешне похоже на раздражение кожи
По Анализу патогенов не выявлено.
Наружно в таких случаях рекомендуется использовать например бепантен наружно
Белье хлопок
Пока половой покой и запрет мастурбации до нормализации состояния