Задержка 2-3 дня

Цикл короткий 23-24 дня. Всегда стабильный. Первый день последний менструации был 20 февраля. Были ппа 27 февраля, 6 и 13 марта. Овуляция предположительно была 28 марта. Сдавала хгч 11 и 15 марта. Результат 1,2.Тест делала сверх чувствительный струнный 14 марта тоже отрицательный. УЗИ 11 марта делала. Врач сказала нормально. Ничего такого. Весь февраль были очень сильные стрессы. Похудела на 5 кг. Как исключить беременность окончательно. Мне 46 лет.

Была онкология щитовидной железы
46 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Сдать хгч крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Илона Альбертовна, я здавала 14 марта. Результат 1.2

Тогда никакой беременности у Вас нет. Задержка может дать обусловлена ановуляцией, персистенцией фолликула

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо вам большое. Я успокоилась. Но если прям совсем успокоится. Когда ещё нужно сдать хгч. Или уже не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое.

Обращайтесь!)

Принятый ответ

Галина, здравствуйте!

Беременность уже можно исключить, уже бы тесты показали. Но для спокойствия можете сдать кровь на ХГЧ. У Вас скорее всего на фоне стресса сбился цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Лидия Владимировна, я сдавала хгч 14 марта. Результат 1.2

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо!

Рада помочь, Галина

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность Вы уже 100% исключили.
Анализ крови на ХГЧ достоверен на 10е сутки после зачатия.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Елена Борисовна, у меня есть УЗИ. Попробую вам отправить.

Напишите, как прикрепите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила. Посмотрите, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, вы же сдали кровь на хгч он у вас показал, что вы не беременны ,этот анализ показывает 100 %результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!Самым достоверным методом диагностики беременности в малом сроке является анализ крови на ХГЧ. ХГЧ у Вас отрицательный, беременность у Вас исключена.