Как рассчитать срок 1 скрининга
Здравствуйте. Хочу записаться помимо бесплатного скрининга от жк на платный. Предлагают даты, которые как мне кажется уже поздние по сроку. Помогите пожалуйста высчитать. Первое узи от 6 февраля, написано 6 недель. Последние месячные 25 дек в ночь, но 5 января была инсеминация, на инсеминация сказали сегодня -завтра будет овуляция. На узи у другого специалиста более подробно написано. Узи от 27 фев- КТР - 19 мм, соответствует 8 недель и 5 дней. Диагноз: 1 беременность 9 недель и 2 дня. От жк направление на скрининг 25 марта. Я хотела записаться платно еще, но предлагают только 1 апреля, по срокам кажется уже поздновато. Скажите, допустимо? Запуталась с данными, т.к и инсеминация была и ранняя овуляция, везде цифры разные не понимаю уже какой у меня срок. Помогите разобраться пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина! Лучше записаться в на скрининг в промежутке от 21.03 до 31.03.
01.04 тоже должно подойти,но чем дальше тем выше риски не успеть в скрининговый срок.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете сделать скрининг от Ж/к 25.03 и спокойно записаться на платный скрининг на 1 апреля, как раз можно будет посмотреть данные в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте!
01.04 может быть уже поздно. После 13/6 недель скрининг считается не информативным.
По последнему УЗИ Вы успеваете 01.04. А по всем остальным данным очень маловероятно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Более информативно и без риска в промежутке с20 по 30 марта,идеально 23-27 марта,провести лучше раньше,чем на пограничном сроке
Принятый ответ
Добрый день. Лучше сделать узи до 31 марта, но если нет возможности, не волнуйтесь, идите 1 апреля, от 25 марта до 1 апреля можно будет оценить ко всему еще и динамику развития.