Онемение тканей выше голени

По работе таскала несколько коробок по 20-30 кг одна. На второй день онемела нога выше колена. Сначала с внутренней стороны, потом онемение пошло во внешнюю сторону и выше. Онемение неделю уже. Сдала ддимер, 505 результат, норма до 404. Оак, срб норма . Ходила день в утягивающем белье, вечером нога так начала болеть, что я чуть сознание не потеряла. Если неправильно поднимаю, то боль доходит до пятки. Беспокоит очень онемение тканей и ощущение что появилось уплотнение. Делала узи вен для исключения тромбов, чисто. Даже варикоза нет

Эндемич зоб узловой
32 года

Здравствуйте.
Речь идёт о компрессии корешков, формирующих седалищный нерв, в поясничном отделе позвоночника.
Скорее всего, грыжа или протрузия. Нужно делать МРТ.
Спина при этом болеть совершенно не обязана.

Аркоксиа 90 мг 1р в день с Омепразолом 10 дней.
Мидокалм 150 мг 2р в день.
Мильгамма в/м 1р в день №10
Диклофенак гель 5% 2р в день (утро\вечер) Днем пластырь с Вольтареном.

Коррекция рекомендаций после МРТ.

Константин Эдуардович, подскажите пожалуйста, мрт какого отдела? Еду на мрт колена

Принятый ответ

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.