Холтер заключение посмотреть
Добрый день! Посмотрите пожалуйста еще холтер мужа, нужно ли идти к врачу и что-то делать? тоже нужны ли какие-то дополнительные обследования? Гипертонии нет у него
Здравствуйте, Оксана!
Прикрепите протокол исследования
Эльвина Куртаметовна, прикрепила
Приложите данные и напишите
Александр, прикрепила
Здравствуйте.
По данным холтеровского мониторирования клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца не выявлено.
Небольшое количество экстрасистол и неустойчивые пробежки наджелудочковой тахикардии не нуждаются в лечении.
Какие жалобы у вашего мужа? В связи с чем проводилось исследование?
Алексей Cергеевич, на работе всем проводили, жалобы нет
Принятый ответ
Понял. В таком случае никаких действий предпринимать не нужно.