Приняла Эскапел две таблетки. Как быть?
Приняла две таблетки Эскапела на 15 день цикла. Порвался презерватив и через 40 минут приняла данный препарат. За тем прочла инструкцию и испугалась что не подействует через массу тела, хотя сейчас понимаю что она в норме. Приняла одну спустя 40 минут и где-то через час еще одну. До менструации еще 6 дней. Ощущаю тяжесть в яичниках и матке. Не значительные симптомы пмс. Подскажите какая вероятность беременности!
Нет
27 лет
Здравствуйте, беременность не наступит. Может быть нарушение менструального цикла.