Ребенок 2,8г неделю назад переболел предположительно аденлвирусной инфекцией. Была температура, конъюктивит.

Добрый вечер, ребенок 2,8 2 недели назад пришел из сада с конъюктивитом и насморком. В ночь поднялась температура 39. Поставили предварительно аденовирусную инфекцию. На приеме у лора подтвердился отит. Лечились тобрекс в глаза, амоксиклав 7 дней, в нос аквалор, изофра. После через 5 дней начался кашель, он не лающий, а Ребенок весь день покашливает, будто першит что то. Ночью тоже кашляет. Сухой. Иногда проскакивает влажный. В основном сухой.Пьем амбробене 4ый день. Результата нет. Сегодня сдали анализы. Повышены тромбоциты и СОЭ. Волнует что СОЭ повышен.Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Нет
2 года

Здравствуйте
Прикрепите анализы на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку .