СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Неприятные ощущения в груди через два года после установки имплантов

Здравствуйте, два года назад я делала операцию по увеличению груди и сейчас в одной из них у меня периодически возникают неприятные ощущения - вчера на 6 день цикла делала МРТ молочных желез с контрастом - что можете сказать о результатах? Что мне в данной ситуации рекомендуете? Результаты МРТ заключение: Состояние после установки имплантов обеих молочных желез. МР признаки нарушения 1 100200 821098 Время печати: 05.10.2020 19:18:45 целостности внутренней оболочки импланта левой молочной железы – внутрикапсульные надрывы импланта. Целостность наружной капсулы имплантов не нарушена. МР признаки диффузного фиброаденоматоза обеих МЖ с преобладанием фиброзно-кистозного компонента. Множественные кисты обеих МЖ. Фиброаденомы обеих молочных желез, (Birads 3). Увеличенные лимфатические узлы в правой подмышечной области

6 Октября 2020·Просмотров: 1167·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации маммолога уже через 10 минут.

Елена, добрый день! У Вас проблемы с имплантами - их надо удалять. И есть доброкачественные образования в молочных железах

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.