Не помогло лечение

Появились боли во время ПА, и кремообразные выделения, взяли мазок ЗППП нет, зато есть гарднереллы и лептотрихий, полностью отсутствует лактобациллярная флора. Назначили лечение - Лименда 7 дней, Орцепол 10 дней, Дуожиналь и Вольтарен свечи. Выделения исчезли только на последний день приёма Орцепола, потом все вернулось. Сейчас возможности записаться к врачу нет, не знаю что делать

Нет
21 год

Здравствуйте! Есть зуд, жжение, запах от выделений?

Мария Александровна, запах есть, но не такой жуткий как описывают в интернете и боли при ПА не ушла, ПА были только после лечения с использованием презерватива

Боли при па во влагалище или внизу живота?

Мария Александровна, во влагалища, у самого входа

Давайте секнидокс 2 таб однократно вам и партнёру, гайномакс плюс по 1 свесе перед сном 3 дня. Половой покой.
Затем -ацилакт дуо крем в свечах по 1 свече на ночь 10 дней, дуожиналь продолжаете.
Смотрите за питанием , употребляйте по 1 стакану кисломолочного продукта с коротким сроком годности.