Консультация уролога /

Прошу помочь. Обошел всех — вопрос №1977312

Добрый вечер, уважаемые врачи, доктора. Я очень прошу вас, помочь мне. Мне не смогли помочь в моем родном городе, большая просьба ! ознакомьтесь с текстом и результатами. Пришлось писать много, но как передать информацию другим способом здесь, не знаю.
Я уже не знаю, что мне делать! Я запутался!Я очень надеюсь на ответ грамотных врачей, с большим опытом. Которые возможно сталкивались с проблемой пациентов в похожую на мою или смогут сопоставить причину и эту болячку , видя картину в целом. Это действительно дискомфорт и жжение, как один из урологов говорил- что это может перейти в проблему в голове и возможно это из за нее, прошу не высказываться. Я знаю что я чувствую и после чего именно. Итак!
Мне 32 года. Рост 180 вес на данный момент 80 кг. Началось всё в 2022, в конце лета.. Все был около 88 кг.
После большого кол-ва семяизвержений за 1 день, ощутил очень сильное жжение в районе полового органа.
Испугался, потом вроде как утихло. Ночью, поднялась температура, подумал что из за этого - вызвал скорую - меня отвезли на станцию скорой помощи при большой t . Там, Уролог , засунув палец( что - то проверяя) сказал что острого ничего нет, отпустил меня. Я уехал , в итоге заболел короной. Было плохо, плюс еще и дискомфорт в половом органе. Выздоровев от короны, я начал бесконечные походы по урологам, кто - то порекомендовал массаж простаты и урологические, полезные физиопроцедуры - с каким то микротоком ( словом от этого , вообще никакого эффекта я не почувствовал)
Массаж простаты был немного болезненным, становилось легче на 3-4 дня. Я прошел курс , но смысла не было - все вернулось. А именно дискомфорт и жжение в половом члене, то ли где то между, под мошонкой. Сложно сказать где конкретно. И еще такой симптом, очень странный - подёргивания в самом члене или под ним, как будто нервы и я чувствую вибрацию в нем это нечасто, но может происходить лежа или сидя. И так , далее.
Прописали свечи витапрост. Я начал ставить их, но они были с антибиотиком, пришлось отменить , так как , из туалета «не вылезал», извиняюсь за такие подробности .
Начал ставить обычные и кто мне что не прописывал какие таблетки от которых эффекта не было вообще никакого. И простамол уно и омник окас, я сдавал кучу узи и анализов. Фото прикладываю.
Один врач уролог, после результатов назначил целый комплекс ( на фото есть).
2 врач уролог сказал плати мне 50.000 р и я вылечу твою проблему.
3 врач уролог сказал - у вас грибы, флуканазол, +трихопол +юнидокс солютаб пейте.
4 врач сказал смеясь, что у вас повышенная транзитная Флора, ходите пешком больше все пройдёт. Говорит - готов поспорить. Прошло полтора года ничего не изменилось особо.
5 врач уролог сказал что нужно вводить какую то жидкость в канал полового органа, потом делать узи , и смотреть. Возможно нужно делать операцию. Так же он сказал что делает уколы в простату 😬😬😬.
В общем, подведя итог, так как мой организм уже был нашпигован разного рода таблетками , я не решился на какое либо лечение и начал усиленно узнавать, в чем может быть дело. Узнал про такой момент как мышцы тазового дна. Прошел 4 процедуры. Спустя примерно 2 - 4 недели- а делал процедуры летом 2023 действительно мне стало легче, не знаю с этим ли это связано. Но сейчас проблема вернулась и я заметил снова это жжение, после семяизвержения. Он не слишком сильное , и если вообще не приучаться , то может через неделю начнет проходить.
Я прошу, уважаемые врачи - внесите ясность. Кто сталкивался с подобным?
Недавно я писал сюда по проблеме с желудком. Была сильная жгучая боль слева под ребрами, мне порекомендовали пропить макмирорр, или альфанормикс от бактерий и грибов и паразитов. На данный момент , чувствую что то все равно слева , какой то дискомфорт. И меня посетила такая мысль, а вдруг это действительно какие то вредные бактерии меня атакуют? Что вы посоветуете? Стоит ли пропить его и посмотреть свое состояние!?
На данный момент , участилась непонятная дрожь как будто внутри полового органа или в районе мошонки, когда сижу или лежу, первый раз такое призошло как раз 1.5 года назад, потом пропадало. Сейчас это может происходить по 1 разу в день. при наблюдении в зеркало яички могут самостоятельно немного втягиватьться и расслабляться. Прошу помогите, что делать, у кого были подобные симптомы?

Возраст: 32

Хронические болезни: Не знаю, стресс часто был

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Анализы и УЗИ не совсем актуальные по датам. И нет ни одного результата секрета простаты микроскопия. Сдавали хоть раз?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, это не сдавал.
Мало что изменилось с того времени

Клиент
Владимир Александрович, симптомы то есть
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Симптомы симптомами, но нет одного из основных анализов от которого нужно отталкиваться (микроскопия секрета простаты).
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, кортизол, ферритин, витамин Д, В12. Секрет простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам или тоже самое, но исследование эякулята. Консультация невролога. Со стороны ЖКТ проблем нет?
Клиент
Владимир Александрович, есть проблема , непонятные ошущения слева под ребрами, метеоризм вздутие
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Сдайте для начала кал на кальпротектин. Покажитесь гастроэнтерологу.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А Вы были в своём городе у уролога Попова Владимира Александровича?
Учитывая Ваши жалобы, вполне может быть простатит. Только это необходимо подтвердить анализами. Если воспалительный процесс подтвердится, то курс лечения антибиотиками будет не менее 3х недель.
Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Если есть проблемы с ЖКТ, то нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, я многие из этих анализов сдавал по несколько раз. Неактуально
Уролог, Андролог
У Вас анализы от 2022 года. Нужны свежие. И нет микроскопии секрета.
ПЦР и ОАМ можно не сдавать.
Клиент
Галина Александровна, почему не сдавать?
Клиент
Уролог, Андролог
Эти результаты свежие. Точнее только ПЦР. ОАМ сдавать.
Клиент
Галина Александровна, вообще я хотел чтобы мне подсказали, что со мной по тем анализам и узи которые я приложил
Клиент
Галина Александровна, все говорят по разному. Грибы это или нет, что это может быть
Уролог, Андролог
Ничего особенного по анализам нет. Есть косвенные признаки простатита. Но нужна микроскопия.
И Вы не ответили на мой первый вопрос.
Клиент
Галина Александровна, у Попова Владимира Александровича?
Нет не был
Уролог, Андролог
Стоит показаться.