Болит наружный шов промежности
Здравствуйте ! Идет третья неделя после ЕР, был разрыв промежности небольшой , наложили саморассасывающиеся швы. Болит до сих пор , особенно стоя , ходить больше 10 минут болезненно , чувствуется пульсация в спокойном положении лежа. При подмывании чувствую твердое что-то . Можете сказать пожалуйста , это норма или стоит обратиться к врачу ?
нет
19 лет
Здравствуйте, болезненность привести заживления может ощущаться и до 6 месяцев. Если вам даже трудно ходить нужно обратиться к врачу на осмотр.
Доброе утро! Лучше обратиться на очный осмотр