Порвался презерватив
Во время полового акта порвался презерватив, по календарю были безопасные дни, но возможно сейчас немного сбилось и так получилось что половой акт возможно был при овуляции, в презервативе не было семеной жидкости и семяизвержения не было (думали что нечего не будет, т.к как только я почувствовал что презерватив порвался я моментально достал, дырок не было в презервативе он порвался из за того что смазки на презервативе было мало), но я переживаю за то что в предэкуляте возможно были активные спермазодойды. На данный момент 72 часа уже прошло и пить противозачаточные бессмысленно. У партнеши пришли критические дни по дате, но мы переживаем что возможно это из за того что может быть это плод, тест на беременость будем делать 18 числа, безумно переживаю..
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте , беременность исключена . Месячные пришли , это уже 100% исключает беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать не нужно, беременность в Вашем случае исключена. Во-первых, не было эякуляции. Во-вторых, прошла полноценная менструация
Принятый ответ
Здравствуйте
Если менструация была, значит беременность исключена, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимости выполнять тест совершенно никакой нет, если прошли полноценные менструации (вышел весь накопившийся эндометрий и плодному яйцу по-просту некуда прикрепиться).
Беременности нет.
На будущее: от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте, риска беременности нет, менструация тому подтверждение