Порвался презерватив — вопрос №1977409
Во время полового акта порвался презерватив, по календарю были безопасные дни, но возможно сейчас немного сбилось и так получилось что половой акт возможно был при овуляции, в презервативе не было семеной жидкости и семяизвержения не было (думали что нечего не будет, т.к как только я почувствовал что презерватив порвался я моментально достал, дырок не было в презервативе он порвался из за того что смазки на презервативе было мало), но я переживаю за то что в предэкуляте возможно были активные спермазодойды. На данный момент 72 часа уже прошло и пить противозачаточные бессмысленно. У партнеши пришли критические дни по дате, но мы переживаем что возможно это из за того что может быть это плод, тест на беременость будем делать 18 числа, безумно переживаю..
Возраст: 17
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!