Выделения после ПА
Доброй ночи! С молодым человеком был защищенный половой акт (презерватив) Однако, после секса через несколько часов заметила у входа во влагалище белые жидкие выделения, не обильные. После па сперма была в презервативе + проверили презерватив водой он был целым. В процессе полового акта презерватив не спадал и по словам парня не слезал. Это было во время овуляции. Переживаю, что эти выделения могут быть спермой. Или это естественные влагалищные выделения после полового акта? Стоит ли принять таблетку экстренной контрацепции? Переживаю по данному вопросу
Принятый ответ
Добрый день.
Скорее всего просто обычные ваши выделения.
Не вижу необходимости в экстренной контрацепции.
Алексей Сергеевич, здравствуйте. Просто раньше такого не было, поэтому переживаем. А на презервативе возможны микротрещени и через них попасть чаcть? Хотя мы их водой проверили они целые
Нет, таких трещин быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Могут быть обычные влагалищные выделения. В период овуляции выделений всегда становится больше.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это никак не может быть эякулятом, если презерватив был цел и не сползал
Елена Борисовна, здравствуйте. Просто раньше такого не было, поэтому переживаем. А на презервативе возможны микротрещени и через них попасть чаcть? Хотя мы их водой проверили они целые
Принятый ответ
Здравствуйте
Если презерватив использовали правильно, он цел жто влагалищные выделения
Риск беременности стремится к нулю
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной ситуации риск беременности равен нулю, не переживайте. Это скорее просто выделения.