Неправильно пила Джес

Была задержка 12 дней, тест на беременность делала два раза, отрицательный. Начала пить Джес не дождавшись менструации (забыла то что было написано в инструкции), пила 13 дней, затем мне мама напомнила что надо было с первого дня цикла начинать! Я в панике, был незащищённый половой акт во время приема препарата. Мне продолжить принимать Джес или перестать? При приеме лекарства результат теста на беременность будет правильным?

Цервицит
20 лет

Здравствуйте, через 10 дней тест ничего не покажет, при незащищенном контакте риски беременности есть. Кок нужно принимать с первого дня цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тест на беременность покажет истинный результат, в любом случае.
Вероятность беременности мала.
Продолжайте прием джес, проведите тест на беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, спустя 7 дней от начала упаковки - развивается полный контрацептивный эффект. Можно дополнительно не предохраняться. Продолжайте прием упаковки. Тесты достоверны при приеме кок.

Принятый ответ

Добрый день.
Теперь лучше не усложнять, а принимать дальше. Организм сам «подстроится» под новый ритм введения гормонов.
Если акт был при приеме препарата в течение 7 и более дней - беременность не наступит.
Тесты при приеме кок вполне выполнимы и достоверны.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности нет, спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность наступления беременности в данном случаем мала. Если от незащищенного па прошло 14 дней, можете сдать кровь на ХГЧ, результат будет ? достоверный и будет возможно исключить беременность для личного успокоения. Препарат продолжайте пить.