Анализ крови
Добрый день! Нахожусь последние 5 месяцев сильном стрессе, начала принимать афобазол, бывало доходило до панических атак! Сдала анализ крови, есть отклонения, помогите разобраться страшно это или нет. Возраст 38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!
Вита Григорьевна, добрый день приложила
Такие отклонения могут быть после перенесенной вирусной инфекции не болели за последний месяц?
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализу перенесенная вирусная инфекция. Кровь нормализуется в течении недели самостоятельно если ничего не беспокоит
Принятый ответ
Добрый день по анализу крови у вас признаки перенесенной вирусной инфекции
Сейчас у вас никаких признаков орви нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте !
По вашим результатам анализов у вас признаки перенесенной вирусной инфекции или контакт с ней . Показатели самостоятельно придут в норму в течении месяца .
Здоровья вам !
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу перенесённая вирусная инфекция. Нет, не страшно, не переживайте. Рекомендую витаминно-минеральные комплексы попить 2-3 недели. В начале весны резервы организма обычно заканчиваются, надо поддержать иммунитет и нервную систему витаминами и минералами. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, у меня чуть першит горло и иногда кашель слабый, спасибо, я просто начиталась уже в интернете всяких страшилок. Какие витамины лучше попить?
Мульти табс классик.
Михаил Николаевич, спасибо
Надежда, здравствуйте
Нет, ничего страшного по анализам нет.
Лейкоциты в норме. Норма 4-9 на 10 в9 ст.
Нейтрофилы снижены, лимфоциты повышены- это признаки перенесенной вирусной инфекции, может болели недавно простудой или бессимптомно перенесли. За эти изменения переживать не нужно. Кровь можете не контролировать.
Здравствуйте.
Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы и моноциты в % - это может быть после перенесенной вирусной инфекции, даже бессимптомно перенесенной (уичтывая и лейкоциты на нижней границ нормы - совсем недавно была эта вирусная инфекция). В абсолютных числах - эти показатели в норме. Ничего с этим делать не нужно, нормализуются самостоятельно
Прием глицината магния 400 мг ежедневно на ночь длительно.
Проверьте витамины В9 и В12, Витамин Д.
Надежда Яковлевна, спасибо
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.