Внематочная беременность
Здравствуйте! На данный момент задержка более 2 недель, 3 теста отрицательные, желтое тело есть, ноет поясница и покалылывает левый бок, на узи внематочную не увидели, скажите пожалуйста какова вероятность внематочной беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте хгч для исключения беременности. Мочевые тесты могут не реагировать еще, если беременность наступила недавно.
Если есть желтое тело- была овуляция. Но она могла быть поздней- соответственно сдвинулся цикл.
Принятый ответ
Здравствуйте. При такой задержке внематочную беременность не увидеть - невозможно. Поэтому - нулевая.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать анализ на хгч, что бы понять есть вообще беременность или нет , возможно нарушение менстуального цикла .
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо сдать ХГЧ
В динамике, интервал 48 часов
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия! При трех отрицательных тестах вероятность внематочной беременности крайне низкая. Можете сдать еще анализ на хгч и если он меньше 5. то любой беременности точно нет. Если есть желтое тело , то месячные должны пойти в течение 2 недель. Бывает овуляция позже обычного.
Анастасия, здравствуйте
Тесты отрицательные, значит беременность маловероятно.
Желательно Вам конечно сдать кровь на хгч, это более достоверный метод.
Если показатель будет менее 5 - беременности нет.
Вы узи можете прикрепить?
Евгения Эдуардовна, добрый день! Прикрепила
Желтое тело в правом яичнике, а боль слева, поэтому они не связаны.
А как у Вас с мочеиспусканием, со стулом?
Евгения Эдуардовна, с этим абсолютно все в порядке
Возможно была поздняя овуляция и поэтому такая задержка. Эндометрий уже 10мм, менструация в целом должна наступить в течение 7-10дней.
Евгения Эдуардовна, спасибо за ответ!
Рада помочь!
Евгения Эдуардовна, добрый вечер! Скажите пожалуйста по данному узи возможно на сегодняшний день начало менструации? Просто начались кровянистые выделения а вы писали что месячные начнутся через 7-10 дней, вот не понимаю с чем это связано теперь, спасибо за ответ!
Ну может и раньше конечно. 7-10дней это самое позднее, учитывая толщину эндометрия.