Киста яицника
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у дочери киста 32 мм на 22 мм аваскулярное . Что это значит. Она у нее прорвалась. Были назначены кровоостанавливающие таблетки. Может она вновь появиться? Спасибо!
Нет
19 лет
Здравствуйте, аваскулярная значит не имеет сосудов, не кровоснабжается. Профилактика образования кист на яичниках- приём кок.