Ребёнок съел пимафукорт

Ребёнок съел мазь пимафукорт, сколько не знаю, тюбик разгрызла, был почти полный, вся в Мазе, рот промыла водой. Но вот что будет от того что она проглотила? Что делать? Я думала она спит, ушла из комнаты, зашла посмотреть её, а она сидит вся в Мазе. В скорую позвонила, ничего не сказали и вызов не приняли, назвав безолаберной. Ребёнку 1.7

Нет
2 года

Добрый вечер , Валерия . Нам часто приходится сталкиваться с хамством не переливайте , это дети . Пимофукорт не токсичен . Отравиться не сможет . Максимум жидкий стул будет . Дайте сорбент полисорб / смекта по 1 пакетику 2 раза в день три дня . Этого будет достаточно. Не болейте!

Дарья Сергеевна, добрый день, спасибо скажите сегодня после обеда дочь сходила по большому и там не много с кровью, это нормально? До этого не было такого, после того как мазь съела, сходила только вот недавно. Может куда сходить на обследование? Или анализы сдать?

Кровь к кале это не норма . Сдайте копрограмму .