Секс после месячных

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,Месячные начались 10.03 и закончились 15.03,16.03 был незащищённый секс, возможно забеременеть после месячных? Семяизвержения было не полное,а может и не было вовсе,не поняла,но переживаю

Нет
34 года

Здравствуйте, вероятность беременности отсутствует, при условии того,что цикл у Вас +-28 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Александровна, а возможно,что была ранняя овуляция,на 7 день цикла? И как узнать ,что действительно там ничего нет?

есть 2 варианта : сдать кровь на ХГЧ через 10дней после полового акта или сделать тест на овуляцию(или УЗИ) в период предполагаемой овуляции в середине цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Александровна, можно ещё вопрос,а какие получается дни цикла безопасны в моем случае,если месячные пришли 10 марта и до 15 марта были?В февраляе были 11 февраля шли 5 дней?