Температура после обрезания

Здравствуйте.вчера ребенку сделали обрезание,ему больно мочиться ,очень тяжело переносит и сегодня появилась температура 38.3.головка красная отекшая.подскажите с чем это связано?какие причины могут быть?

33 года

Здравствуйте.
Направьте вопрос урологу. Возможно воспаление . Обрабатывать мирамистином 5 раз в день. Ванночки с ромашкой делать .

Добрый день, Ирина . Нужно показать ребёнка очно доктору , возможно инфекционное воспаление тканей . Местно мазь левомиколь / и обрабатывать мирамистином . Очно показаться обязательно детскому хирургу .

Здравствуйте. Приложите фото.
Послеоперационный отёк - нормальная реакци.
Температура тоже может повышать, но обычно при этой операции не такая высокая. Возможно индивидуальная реакция организма, может орз начинается.

Сергей Владимирович, фото загрузила

Принятый ответ

Когда рекомендовали снять повязку? Она сильно утягивает, я бы рекомендовал снять.
Делать ванночки с ромашкой, обрабатывать мазью левомеколь каждые 3 часа

Сергей Владимирович, бинт как будто прилип и не отлипает,капаем глицериновой мазью повязку