Температура после обрезания

Здравствуйте.вчера ребенку сделали обрезание,ему больно мочиться ,очень тяжело переносит и сегодня появилась температура 38.3.головка красная отекшая.подскажите с чем это связано?какие причины могут быть?

33 года

Здравствуйте.
Направьте вопрос урологу. Возможно воспаление . Обрабатывать мирамистином 5 раз в день. Ванночки с ромашкой делать .

Добрый день, Ирина . Нужно показать ребёнка очно доктору , возможно инфекционное воспаление тканей . Местно мазь левомиколь / и обрабатывать мирамистином . Очно показаться обязательно детскому хирургу .

Здравствуйте. Приложите фото.
Послеоперационный отёк - нормальная реакци.
Температура тоже может повышать, но обычно при этой операции не такая высокая. Возможно индивидуальная реакция организма, может орз начинается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Сергей Владимирович, фото загрузила

Принятый ответ

Когда рекомендовали снять повязку? Она сильно утягивает, я бы рекомендовал снять.
Делать ванночки с ромашкой, обрабатывать мазью левомеколь каждые 3 часа

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Сергей Владимирович, бинт как будто прилип и не отлипает,капаем глицериновой мазью повязку