Консультация акушера /

Беременность или ЗБ? — вопрос №1978690

Добрый день.
Первый дц 21.01
Сдала хгч 01.03- 80 мме/мл
Сдала хгч 03.03 - 170,77 мме/мл
Сдала хгч 16.03 - 5363 мме/мл
17.03 было узи - признаки неразвивающейся б.
Не могу в это поверить. Подскажите свое мнение пожалуйста. Что мне теперь делать?

Возраст: 34

Хронические болезни: Хр тиреоидит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, к сожалению, очень высока вероятность того, что беременность на самом деле не развивается. Вы можете повторить УЗИ в динамике через 5-7 дней, если хотите убедиться наверняка. В дальнейшем необходимо обратиться в ЖК для прерывания беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, повторите узи через 7 дней, хгч можно не сдавать, динамика отслеживается по Узи
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Большая вероятность неразвивающей беременности,к сожалению ,контроль УЗИ малого таза в динамике повторите
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, при таких значениях хгч уже сдавать не нужно. Необходимо повторить контроль узи через 5-7 дней. Если не будет никакой, то к сожалению ,необходимо будет обратиться в женскую консультацию для прерывания .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Повторите узи через 5-7 дней
Фото не очень понятное
То, что выделено , на плодное яйцо не похоже
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, ну вот врач указала на это и говорит что это плодное яйцо деформированое, и эмбриона не увидела. Сделаю узи в субботу у врача УЗД который мне делал узи в первую беременность. Я просто отказываюсь верить в это.
Клиент
Кристина Викторовна, подскажите пожалуйста, а хгч вообще нормальный для моего срока? 1 дц - 21.01
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Елена, цикл регулярный?
Клиент
Кристина Викторовна,
цикл после родов в последние месяца такой
30 дн январь
29 дн декабрь
35 дн ноябрь
39 дн октябрь
33 дн сентябрь
33 дн август
39 дн июль
35 дн июнь

В первую беременность забеременела при нерегулярном цикле. Ребенку 2.3 г.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Елена, кровянистых выделений нет сейчас?
Клиент
Кристина Викторовна, нет белые выделения только. Живот иногда потягивает, когда по дому поработаю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хорошо
Сделайте узи через 3-5 дней
Если цикл длинный , то хгч нормальный для данного срока
Клиент
Кристина Викторовна, благодарю Вас. Даете мне надежду вместе с моей верой. ??