Беременность или ЗБ?
Добрый день. Первый дц 21.01 Сдала хгч 01.03- 80 мме/мл Сдала хгч 03.03 - 170,77 мме/мл Сдала хгч 16.03 - 5363 мме/мл 17.03 было узи - признаки неразвивающейся б. Не могу в это поверить. Подскажите свое мнение пожалуйста. Что мне теперь делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению, очень высока вероятность того, что беременность на самом деле не развивается. Вы можете повторить УЗИ в динамике через 5-7 дней, если хотите убедиться наверняка. В дальнейшем необходимо обратиться в ЖК для прерывания беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, повторите узи через 7 дней, хгч можно не сдавать, динамика отслеживается по Узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Большая вероятность неразвивающей беременности,к сожалению ,контроль УЗИ малого таза в динамике повторите
Принятый ответ
Здравствуйте, при таких значениях хгч уже сдавать не нужно. Необходимо повторить контроль узи через 5-7 дней. Если не будет никакой, то к сожалению ,необходимо будет обратиться в женскую консультацию для прерывания .
Принятый ответ
Здравствуйте
Повторите узи через 5-7 дней
Фото не очень понятное
То, что выделено , на плодное яйцо не похоже
Кристина Викторовна, ну вот врач указала на это и говорит что это плодное яйцо деформированое, и эмбриона не увидела. Сделаю узи в субботу у врача УЗД который мне делал узи в первую беременность. Я просто отказываюсь верить в это.
Кристина Викторовна, подскажите пожалуйста, а хгч вообще нормальный для моего срока? 1 дц - 21.01
Елена, цикл регулярный?
Кристина Викторовна,
цикл после родов в последние месяца такой
30 дн январь
29 дн декабрь
35 дн ноябрь
39 дн октябрь
33 дн сентябрь
33 дн август
39 дн июль
35 дн июнь
В первую беременность забеременела при нерегулярном цикле. Ребенку 2.3 г.
Елена, кровянистых выделений нет сейчас?
Кристина Викторовна, нет белые выделения только. Живот иногда потягивает, когда по дому поработаю
Хорошо
Сделайте узи через 3-5 дней
Если цикл длинный , то хгч нормальный для данного срока
Кристина Викторовна, благодарю Вас. Даете мне надежду вместе с моей верой. ??