Будет ли вес набираться с набором калорий

Если питаться 50-500 калорий в день в течении двух месяцев, а потом к примеру 1500 калорий в день.Что будет с весом, насколько много можно поправиться вновь? Что делать, чтобы сохранить вес который будет с таким похудением?

Нет
17 лет

ЗДравствуйте

конечно будет, вы на калораже 500 ккал только разрушите свои мышцы, и похудеете за счет потери мышц, а жировая масса как будет, так и останется. Вы еще организм свой в стресс введете таким дефицитом.

И как только начнете повышать калораж, организм все будет откладывать в жир, помня - какой был дефицит.

и будет историй: "похудела на 5 кг, поправилась потом на 10 кг".